Аккредитация СМИ

Представители СМИ, аккредитованные при УМВД России по Кировской области на 2021 год

Информационные агентства, Интернет-порталы, Интернет-издания

 «Devyatka.ru»

Швецов Игорь Эдуардович - корреспондент

«Первоисточник»

Погудин Антон Александрович - главный редактор

«Kirov.RU»

Клабуков Владимир Владиславович - журналист

Лупанов Александр Дмитриевич - журналист

Голохвастов Владимир Андреевич - журналист

Газеты

«Бизнес новости в Кирове»

Захарова Елизавета Олеговна - корреспондент

Белова Анастасия Александровна - главный редактор

«Комсомольская правда - Киров»

Евдокимова Генриетта Анатольевна - и.о. редактора

Романова Анастасия Владимировна - корреспондент

«Кировская правда»

Смирнов Михаил Васильевич - ответственный секретарь

Телевидение

«ТВ 43 регион»

Дозорцева Виктория Васильевна - журналист

Либер Екатерина Анатольевна - журналист

Квятковская Ирина Юрьевна – журналист

Вахрушев Владимир Антонович - журналист

Возжаев Сергей Владимирович – оператор

Кобелев Алексей Александрович – оператор

Акатьев Илья Аркадьевич - оператор

"9 девятка ТВ"

Шарыгина Елена Юрьевна – корреспондент

Житарчук Дмитрий Анатольевич – выпускающий редактор

Бакина Евгения Владимировна – корреспондент

Истишенко Наталья Эрнестовна – выпускающий редактор

Ездакова Юлья Михайловна - корреспондент

Попцова Зоя Викторовна – корреспондент

Чехомова Елена Александровна – корреспондент

Зубарева Екатерина Александровна – главный редактор

Ведерникова Надежда Валерьевна - редактор

Брызгалов Александр Николаевич – телеоператор

Зырянов Алексей Владимирович – телеоператор

Лисик Владимир Николаевич - телеоператор

Нестеров Александр Сергеевич - телеоператор

Малков Иван Геннадьевич – телеоператор

Ложкарев Сергей Афанасьевич - телеоператор

"ГТРК "ВЯТКА"

Фоминых Роман Юрьевич - шеф-редактор

Четвериков Роман Владимирович - корреспондент

Макаров Артем Дмитриевич - спец.корреспондент

Алоян Карина Размиковна - корреспондент

Самигуллина Альбина Анисовна - корреспондент

Братухина Анастасия Андреевна - корреспондент

Шалаева Юлия Анатольевна - ведущая программ

Конышев Михаил Викторович - ведущий программ

Чанцева Ольга Григорьевна - руководитель группы координации и планирования

Гуляева Александра Константиновна - корреспондент

Крылова Елена Сергеевна - ведущая программ

Вертелецкая Светлана Антоновна - заместитель начальника Службы информационных программ телевидения

Швецов Иван Николаевич - корреспондент

Охотников Игорь Владимирович  - телеоператор

Никулин Валерий Викторович - телеоператор

Быкасов Руслан Евгеньевич - телеоператор

Стахеев Алексей Евгеньевич - телеоператор

Новиков Андрей Александрович - телеоператор

Дашевский Кирилл Александрович - телеоператор

230.1кб Правила аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России